+41 41 818 70 40      info@mettler.swiss 

Beat Inglin

Geschäftsführer
Eidg. dipl. Elektro-Installateur
Lichtplaner SLG
T +41 41 818 70 40
beat.inglin@mettler.swiss 

Petra Schibig

Administration
Kaufmännische Angestellte
QM-Verantwortliche
T +41 41 818 70 40
petra.schibig@mettler.swiss 

Stefan Marent

Projektleiter Brandschutz
Brandschutzexperte VKF
Fachperson Äusserer Blitzschutz VKF
T +41 41 818 70 43
stefan.marent@mettler.swiss 

Michael Koch

Techniker HF Energie & Umwelt
T +41 41 818 70 48
michael.koch@mettler.swiss 

Beat Aschwanden

Elektrotechniker HF
T +41 41 818 70 47
beat.aschwanden@mettler.swiss 

René Merz

Elektroplaner EFZ
BIM Verantwortlicher
T +41 41 818 70 67
rene.merz@mettler.swiss 

Eveline Portmann

Elektroplanerin EFZ
Hochbauzeichnerin EFZ
T +41 41 818 70 44
eveline.portmann@mettler.swiss

José-Miguel Rincán

Elektroplaner
Betreuer Auszubildende
T +41 41 818 70 62
jose.rincan@mettler.swiss 

Henry Maier

Elektroplaner
Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik in Ausbildung
T +41 41 818 70 64
henry.maier@mettler.swiss

Tom Schelbert

Elektroplaner EFZ
T +41 41 818 70 68
tom.schelbert@mettler.swiss

Elmas Numic

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
T +41 41 818 70 66
elmas.numic@mettler.swiss

Vigan Memeti

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
T +41 41 818 70 65
vigan.memeti@mettler.swiss

Team HLKS

Peter Nötzli

Teamleiter HLKS
BSc FHO Energie- & Umwelttechnik
Gebäudetechnikplaner Heizung EFZ
T +41 41 818 70 61
peter.noetzli@mettler.swiss

Luca Barmettler

Projektleiter HLKS
Eidg. dipl. Sanitärplaner
T +41 41 818 70 63
luca.barmettler@mettler.swiss

Tamara Radojkovic

Planerin HLKS
Lüftungsplanerin EFZ
T +41 41 818 70 46
tamara.radojkovic@mettler.swiss

Nicole Mesquita

Planerin HLKS
Gebäudetechnikplanerin EFZ Lüftung
T +41 41 818 70 49
nicole.mesquita@mettler.swiss

Geschäftsführer
Eidg. dipl. Elektro-Installateur
Lichtplaner SLG
T +41 41 818 70 40
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 

UNABHÄNGIG KOMPETENT NEUTRAL SEIT.1971